Какие документы необходимо предоставить для получения договора социального найма жилого помещения в суде?

• г. Долинск

Я зарегистрирована в муниципальной квартире, ордера на квартиру у меня нет (раньше ордер был выписан на других людей, они прописали меня и мою несовершеннолетнюю дочь и уехали), обратилась в комитет по управлению муниципальной собственностью, там сказали обращаться в суд. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо приложить к исковому заявлению в суд для получения договора социального найма жилого помещения? В квартире я проживаю с 1 апреля 2003 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга, а какие Вы документы приложите, если у Вас никаких документов нет... Лучше обратитесь к юристу очно, который бы проанализировал ситуацию и составил иск.