Как разблокировать карту после наложения ареста в банке?
У мужа 15 июля банк наложил арест на заработную карту и Досих пор ее не разблокировали, что нам делать, куда уже обратиться на этот беспредел?
Лучший ответ
Доброе утро!
Если исполнительное производство возбуждено (приставы наложили аресты) на основании судебного приказа, то судебный приказ можно отменить (ст.
Если на основании исполнительного листа, то пишите в суд, вынесший в отношении вас решение, заявление о предоставлении вам рассрочки исполнения решения (ст. 203 ГПК РФ).