Водитель на скорой в военном госпитале не получает дополнительных выплат из-за неточности в трудовом договоре

• г. Волгоград

Муж работает в военном госпитале водителем на скорой как гражданский. Возит больных в том. числе и с ковид 19. НО выплаты говорят не положены, т.к. в трудовом договоре и в штатном расписании записано просто "водитель", а не "водитель скорой помощи". Так положены ему доп. выплаты 25 т.руб или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите в облздрав отдел области ПРОСИТЕ РАЗЪЯСНИТЬ ВАМ. и НАПИШТЕ ЖАЛОБУ в трудовую инспекцию города ваш конфликт будет рассмотрен. А вообще то доплата водителям скорой работающим по вирусу в нашей области положена. Вы пользуетесь компьютером Смотрите, задавая ваш вопрос на сайтах.