Как получить выписки из ЕГРН на другого человека - нужна ли доверенность?

• г. Ржев

Могу ли я забрать готовые выписки из егрн в мфц на другого человека без доверенности? Или нужна нотариальная доверенность? Или можно обойтись '' самодельный'' доверенностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Самодельной доверенностью обойтись нельзя. Необходимо оформлять нотариальную доверенность.

Для получения выписок из ЕГРН вам необходима только нотариально удостоверенная доверенность.

Добрый день, Михаил! Нет, нужна доверенность, заверенная нотариусом.