Полгода не выдают дубликат свидетельства о браке.
Лучший ответ
Дубликатов свидетельств о браке не существует. Если брак не расторгнут, то при утере можно получить повторное свидетельство о регистрации брака. Если же брак расторгнут, то можно получить справку о регистрации брака.
Не понятно в чем проблема. Оплачивайте госпошлину и получайте нужный документ, если это Ваш брак.
Здравствуйте.
Плохо. А к юристам у Вас какой вопрос?