Какие последствия влекут за собой скрытия с места дтп на чужом автомобиле без прав?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей! Оставление места ДТП влечет за собой ч. 2 ст 12.27 КоАП РФ. Без ву это 12.7 ч. 1 коап рф. Чужой автомобиль это понятие растяжимое, угнали, взяли покататься.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях