Отображение общедомового имущества в ДКП и акте приёма-передачи недвижимости - необходимо ли?

• г. Санкт-Петербург

ДКП недвижимого имущества.

Надо ли отображать в акте приёма-передачи недвижимого имущества: общедомовое (общее) имущество собственников жилого комплекса (многоквартирного дома). В св-ве отображено, в ДКП отображено общедомовое.

Обязательно отображать его в акте приёма - передачи квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо, если это указано в договоре.