Нужно лишить меня квартиры? Какие документы потребуются в таком случае?

• г. Кировск

Сам не знаю как так получилось, мне видимо было не до этого. Но точно могу сказать, к нотариусу или вместе с мамой на приватизацию я точно не ходил. Прошло пару лет, жизнь стала не выносимой, мне пришлось съехать. А недавно в паспортном столе узнал, что мать небезосновательно мне предъявляла: Ты живёшь в моей квартире. Не подскажите, какие документы надо будет собрать и в каких инстанциях, если, конечно, это возможно?

Подсказывали, что возможно понадобиться выписка из домовой книги, это не одно и тоже, что справка с паспортного стола о времени, когда был прописан? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе в судебном порядке признать приватизацию незаконной. понадобится помощь обращайтесь

Аноним, Вам надо не выписки или справки. Вам надо юридически грамотно подать иск в суд и оспорить приватизацию. Для этого надо обратиться к специалисту. Чем скорее Вы это сделаете, тем больше шансов будет.