Вернул деньги по решению суда истцу,как написать заявление в суд о возврате?

• г. Астана (Нур-Султан)

Очень нужен образец заявление в суд о возврате денег (я ответчик вернул деньги истцу)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никаких образцов нет. Просто придите в суд на заседание и предъявите судье расписку истца.