Получено одобрение на кредит в Дикси банке, но требуется 5000 на дебетовой карте.

• г. Казань

Мне позвонили с дикси банка и сказали что одобрен кредит на сумму 100000. но перед этим у меня на дебетовой карте должна быть сумма 5000.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Это распространенная мошенническая схема.

Здравствуйте Рустем!

Даже не думайте связываться. Это мошенники. 5000 р. перечислите им, а 100 000 р. не получите.

Добрый день.

Это могут быть мошенники, можете и кредит не получить и деньги потерять.