Липецк, 18.08.2020, 16:29

Банкротство принудительно. Как это происходит структура. И какие сделки могут быть оспорены год два три года и тд.

Вопрос №17699246 из г. Липецк
опубликован 18.08.2020, 16:29
Банкротство принудительно. Как это происходит структура. И какие сделки могут быть оспорены год два три года и тд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, а Вы выступаете на стороне кредитора или должника? Пишите в личные сообщения. Консультация бесплатная.

18.08.2020, 17:31

Сделки до 3 лет включительно по давности, которые вызывают сомнения, что они четные.

18.08.2020, 23:37

3 года для оспариваемых сделок.

19.08.2020, 11:14

Переписал квартиру была ипотечная погасил переписал до возникновения задолженности на ребенка потому что были проблемы соиздоровьем накануне три иесяца реанимации вышел переписал.

19.08.2020, 07:02

Значит эта сделка и будет признана недействительной, так как явно в предверии неплатежеспособности выполнена.

19.08.2020, 10:14

Не будет квартира на ребенка переписана 3 лет это не сделка а дарственная причина переписи реанимация незадолго до этого.

19.08.2020, 10:26

Если более 3 лет, тогда да.

А причина есть с доказательствами, тоже за Вас.., тогда не будет...

19.08.2020, 10:28

Здравствуйте Вася

Принудительного банкротства нет, арбитражный управляющий вправе оспорить все сделки связанные с отчуждением имущества банкрота, за три предыдущих года до заявления в суд.

19.08.2020, 10:28

Да я переписал потому что чуть не сдох извините должно что то быть у ребенка.

19.08.2020, 10:29

Если единственное жилье не в залоге. Ее выведут из конкурсной массы.

19.08.2020, 11:15