Как получить дубликат диплома Биробиджанского педагогического училища, которое уже не существует
Уважаемая Елена,
В соответствии с частью V пунктом 37 Приказа Министерства образования и науки РФ от 13 февраля 2014 г. N 112 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов", "В случае ликвидации организации дубликат выдается учредителем организации, а в случае его отсутствия - государственным органом или органом местного самоуправления, в ведении которого находится (структурным подразделением которого является) государственный или муниципальный архив, в который переданы на хранение личные дела выпускников организации".
Поэтому в Вашем случае рекомендую обратиться в местный архив, куда должны были быть переданы документы на хранение в связи с ликвидацией учебного учреждения с соответствующем заявлением о предоставлении дубликата диплома.