Могу ли я подать на взыскание алиментов с марта 2011 г? БМ ведет для себя учет доходов
С мужем в разводе с 29 декабря 2007 г., до марта 2011 г. проживали совместно, от брака имеем 2 детей 2000 г. р. и 2004 г. р.БМ зарегистрированн как ИП с ЕНВД. Могу ли я подать на взыскание алиментов с марта 2011 г? БМ ведет для себя учет доходов, могу ли я предоставить в суд этот учет как доказательство его реальных доходов?
Лицо, имеющее право на получение алиментов, вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов независимо от срока, истекшего с момента возникновения права на алименты, если алименты не выплачивались ранее по соглашению об уплате алиментов. Алименты присуждаются с момента обращения в суд. Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты. (ст. 107 СК РФ)
Как доказать реальный доход БМ?