Должник нигде не работает, имущества нет, зарегистрировано ИП,но доходов нет.
Сдала исполнительный лист о взыскании мне долга по решению суда, но должник проживает в городе Новосибирске, места жительства ежемесячно меняет, адреса судебному приставу выдаёт разные. Прописан в Новосибирской области. Там всё имущество арестовано, т.к. отец должника сам должник по решению суда. Должник нигде не работает, имущества нет, зарегистрировано ИП,но доходов нет. Судебные приставы разводят руками. Что мне делать. Возможно куда-либо обратиться о возбуждении уголовного дела по факту мошеничества, либо продать свой долг коллекторской службе. Как быть.
Лучший ответ
Галина, для того что бы решить вопрос о мошенничестве должника нужно знать из чего возникли денежные обязательства. А продавать долг коллекторам или Вы сами буде ходить за приставами, решать только Вам.