Особенности продажи квартиры, полученной в наследство по завещанию в России - сроки и налоги при продаже гражданке Украины.

Сколько лет нельзя продавать квартиру полученную в наследство по завещанию? Какой налог при продаже, если сразу продать гражданке Украины? (Наследство получено в России?)

Лучший ответ

Продавать можно сразу после вступление в право собственности, налоговая ставка зависит от стоимости квартиры.

Если вы не резидент вам нужно ждать 3 года чтобы продать без налога в 30%