Мнение или клевета - Жена обвиняет мужа в насилии и неглиже в отношении детской одежды.

• г. Калуга

Жена говорила публично на передачи что её муж бьёт и она ходила в синяках и то что выкидывал детскую одежду. Это считается мнением Жены или клевета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у нее есть подтверждения со стороны свидетелей, обращения в больницу либо бригаду скорой помощи, где зафиксированы побои, которые не проходят за один день, обращения в полицию на телефон 02 либо в скорую помощь и отказ от госпитализации, где она поясняла о причиненных побоях мужем, то клеветой считаться это однозначно не может.