Надо снова собрать документы и здать на получение ВРЕМЕННОГО ПРОЖИВАНИЕ или же надо платить штраф?
Получено разрешение на временное проживание в г. Перми, сделала штамп о РАЗРЕШЕНО ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ а штамп о регистрации по месту жительства не успела сделать за неделю. Что сейчас делать? Надо снова собрать документы и здать на получение ВРЕМЕННОГО ПРОЖИВАНИЕ или же надо платить штраф? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Продлевайте учет по месту пребывания, пока не сможете подать заявление о регистрации по месту жительства. Тогда и для штрафа не будет оснований.