Как получить паспорт Узбекистана нового образца в Москве без выезда из России?

• г. Москва

Я гр. Узбекистана. В Москве 10 лет, на данный момент у меня паспорт старого образца. Соответственно нахожусь в Москве без регистрации. Могу ли обратиться в посольство Узбекистана в Москве для получения паспорта нового образца не выезжая из России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: uristvmoskve.online

Выехать придется - это безусловно.

А в посольство Узбекистана можете обратиться - за временным удостоверением для пересечения границы РФ.