Какие выплаты положены при рождении ребенка при постоянной регистрации в другом городе и нахождении в декрете?
Сейчас проживаю в городе Краснодаре, постоянная регистрация в г.Оренбурге, какие мне положены выплаты при рождении ребёнка и до возраста 3 х лет как от государства так и от работодателя? Работаю официально, нахожусь в декрете. Рожать буду тоже в городе Краснодаре.
Федеральные - как всегда, у работодателя: пособие по беременности и родам, если работаете (служите, учитесь), единовременное на рождение, ежемесячное по уходу до 1,5 лет. Иные выплаты - смотрите региональное и местное законодательство по месту постоянной прописки по этому вопросу.