Результат суда осужденного мужа возвращен на новое апелляционное рассмотрение - что это значит?

• г. Тамбов

У осужденного мужа был суд вот его решение, что это значит? Уточнение результата в отношении обжалуемого судебного акта отменено и возвращено на новое апелляционное рассмотрение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Доброе утро.

Это значит, что решение (приговор) который был вынесен апелляцией отменили и заставили снова дело разбирать.

Скажите пожалуйста, а мужа отпустят из тюрьмы пока будут рассматривать за ново.

Я не знаю, так как нужно понимать какой был приговор первой инстанции, какой акт второй инстанции и какая была мера пресечения ранее.

Осужден он по статья 119 часть 1, на один год лишения свободы, ему осталось сдеть три месяца.

Нужно приговор читать, и последующие судебные акты.

После этого будет понятно чего ждать.