Можно ли наличие двойного гражданства повлиять на оформление автомобиля в России?
Имею двойное гражданство (РФ и Украины), права украинские международного образца (с 2000). Могу ли оформить на себя автомобиль и пользоваться им в личных целях? Проживаю постоянно на территории России.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы не можете иметь двойное гражданство, так как это не предусмотрено соглашениями между РФ и Украиной. Вас могут лишить гражданства РФ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!