Как восстановить паспорт, свидетельство о рождении, не имея никаких документов, удостоверяющих личность?
Утерял все документы. На момент утери документов был выписан со старого места жительства. Было проведено дознание. Как восстановить паспорт, свидетельство о рождении, не имея никаких документов, удостоверяющих личность?
Игорь Иванович, добрый день!
Обращаетесь в любое отделение ФМС. Паспорт восстановят, а с паспортом - восстановите все остальные документы.
Это будет длиться больше, чем 10 дней, примерно 2 месяца, но тем не менее.
Просите, чтобы на это время Вам выдали временное удостоверение личности.
Всего доброго,
С уважением,