Смерть двух человек

Каким сроком наказывается нетрезвое вождение авто повлекшее смерть двух лиц?
Лучший ответ

Статья 264 УК РФ

часть 6. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, если оно:

а) совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения;

б) сопряжено с оставлением места его совершения, -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.