Бывшего мужа забирают в армию, как будут происходить начисления алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В период прохождении должником срочной службы в рядах Российской армии за ним будет накапливаться задолженность, подлежащая взысканию после его возвращения со срочной службы.
Впоследствии, представив доказательства, подтверждающие уважительность причин образования задолженности, он будет вправе обратиться в суд с иском о его освобождении (частично или полностью) от уплаты образовавшейся задолженности по алиментам.
Спасибо за вашу работу!