Собственники квартир отказываются оплачивать квитанции после признания недействительным договора УК с ТСН
ТСН заключило договор с управляющей компанией по оказанию коммунальных услуг. Через три месяца ТСН признали недействительной, при этом УК продолжало оказывать услуги. Собственники квартир отказываются оплачивать квитанции. Правомерен ли отказ?
Лучший ответ
При наличии оказанных услуг, требование об оплате правомерно.