Улан-Удэ, 19.08.2020, 14:48

Как решить ситуацию с задержанием за алкоголь и прохождением медкомиссии?

Вопрос №17702296 из г. Чита
опубликован 19.08.2020, 14:48
Меня год назад задержал какой то мент за то что я слегка пьян, а сейчас мне нужно пройти мед. комиссию и всплыла эта ситуация, можно ли в кратчайшие сроки решить этот вопрос и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Быстро этот вопрос не решить. Сначала нужно сняться с учета.

19.08.2020, 14:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Извините, а за мед. комисиию я уже отдал им деньги, получается их уже невозможно вернуть что ли? ( (

19.08.2020, 15:49

Для того, чтобы получить мед. справку (заключение) из ОНД, Вам необходимо сняться с учета данного диспансера, деньги за медкомиссию Вам никто не вернет, так как Вы прошли необходимых специалистов.

19.08.2020, 17:12

Данная медкомиссия действительна в течении года. Если успеете сняться с учета за это время, и получите заключение ОНД, то и для ГИБДД будет действительна медкомиссия.

Что бы сняться с учета быстрее, надо обратиться в ОНД и написать заявление на имя главврача о том, что бы назначили комиссию по определению состояния вашего здоровья и необходимости нахождения на учете.

19.08.2020, 19:12