Как решить ситуацию с задержанием за алкоголь и прохождением медкомиссии?
Быстро этот вопрос не решить. Сначала нужно сняться с учета.
Извините, а за мед. комисиию я уже отдал им деньги, получается их уже невозможно вернуть что ли? ( (
Для того, чтобы получить мед. справку (заключение) из ОНД, Вам необходимо сняться с учета данного диспансера, деньги за медкомиссию Вам никто не вернет, так как Вы прошли необходимых специалистов.
Данная медкомиссия действительна в течении года. Если успеете сняться с учета за это время, и получите заключение ОНД, то и для ГИБДД будет действительна медкомиссия.
Что бы сняться с учета быстрее, надо обратиться в ОНД и написать заявление на имя главврача о том, что бы назначили комиссию по определению состояния вашего здоровья и необходимости нахождения на учете.