Непростые пути легализации перепланировки в панельном доме
Хотела сделать перепланировку в 3 х комнатной квартире. Пробить дверной проем в несущей стене панельного дома. Соединить кухню и жилую комнату. Перенести туалет. Ванную соединить с туалетом. Мне сказали, что узаконить могу только в суде, а до суда нет.
Лучший ответ
Получайте разрешение на перепланировку и переустройство в отделе архитектутры и градостроительства. В суд обращаться не требуется.