Проживая всю жизнь в Москве, я оказалась должником в Камчатском крае - история ошибки и ареста счёта
Здравствуйте. Такое иногда бывает - полные тёзки попадают под административные штрафы. В данном случае вам все правильно рассказали. Необходимо написать жалобу, в которой указать, что прав не имеете, в тех местах не бывали, собственником авто не являетесь и постоянно проживаете в Москве. Рекомендую направить не только через электронную приемную, но и продублировать это заказным письмом приставам. До тех пор пока штраф оплачен не будет или пока приставы не снимут арест, счета будут заморожены. Так что возможен вариант, что еще с вашего счета снимут деньги в оплату штрафа. В этом случае необходимо будет обращаться к приставам за их возвратом.