Подозрительный вызов с номером полиции - что делать в такой ситуации?
Вчера пришел с работы и от соседки получил обрывок бумажки на котором написан номер сотового телефона и имя с надписью увд... и что я должен позвонить по указанному номеру и встретиться с каким то там сотрудником полиции и что якобы то ли я свидетель экстремизма за какой то лайк в инете то ли сам обвиняемый в экстремизме... короче я должен с кем то там встретиться... и еще один момент-соседка сказала что этот обрывок бумажки передали двое в форме полиции. .. странно все это.. а где официальный вызов с печатью и подписью сотрудника? Ведь ничего этого нет... так вот я порвал этот обрывок ничего не значащий... у меня вопрос что я сделал ни таки какие мои дальнейшие действия?
Никаких, скорее всего сотрудники хотели провести опрос, по случившемся.