Как избежать уголовного наказания за незаконное получение пособия при неправомерной регистрации.

• г. Ставрополь

Можно ли избежать уголовного наказания за незаконное получение пособия, при условии того что меня оформили незакенно и я не знала об этом во время подачи заявления на получения пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может быть и можно, если Ваш адвокат приложит к этому усилия. Материалы дела знать нужно, что бы ответить Вам.