Как прекратить снятие с карты денег фирмой Deltazaim без возможности отписаться?
Фирма deltazaim снимает с карты по 300 р каждые 2 недели не могу отписаться т. К. новый номер, номера тел. Там нет на почту им пишу чтоб перестали игнорируют что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте
Единственное что можно сделать - восстановить доступ к личному кабинету. Даже перевыпуск карты не поможет.