Найдена могила на участке - как правильно перезахоронить останки?
Добрый день!
Уточните пожалуйста, обращались ли Вы в местное муниципальное образование, специализированную службу по вопросам похоронного дела за уточнением информации о данном захоронении?
Я являюсь сотрудником специализированной службы по вопросам подорожного дела. Прокуратура в адрес администрации города вынесла предписание о несанкционированном кладбище с захоронениями. Кладбище не стоит на балансе города. Администрация предлагает эксгумировать и перезахоронить имеющиеся на несанкционированном кладбище умерших на городское законное кладбище.