Если дочке исполнилось 7 лет в марте, уже нельзя оформлять пособие от 3-7?
Можно, данные выплаты производятся до 7 лет включительно, последние прекращаются при достижении ребенком 8 лет.
Изучите Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении".
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что в этом непонятного? Нет конечно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.