Мужчину остановили за принятие таблеток Амитриптилин - детали инцидента.
Остановили дпс, пил таблетки до этого Амитриптилин обезболивающие, психотропные, боялся что покажет употребление наркотиков, на алкоголь 0000, составили протокол, копии не выдали.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вас могут направить на проведение теста на наркотики. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Артём! Если Вас никуда не возили, и при этом оформляли что то, возможно это был отказ от прохождения медицинского освидетельствования!