Разрыв договора купли-продажи земли из-за незаконных строений - куда обратиться?
Строения частично стоят на моей земле, частично на не менжованной (городской) и он построен с нарушениями вообще, думаю не проще.
Фиксируйте расположение строений на участке с помощью кадастрового инженера. После этого, обращайтесь в местную администрацию с требоаанием освободить земельный участок от строений. В случае отказа обращайтесь в суд с иском о расторжении договора.
--- а не проще вам узаконить в суде данные строения? По моему это проще сделать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.