Куда можно оформиться на официальное трудоустройство при этом не работая + могу платить налог.

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алёна, этот вопрос вам нужно решать индивидуально с работодателем. Ходите, спрашивайте, предлагайте. Юристы в этом вам не помошники.

Алена, вы понимаете, что спрашиваете, как нарушить закон. Данный вопрос является провокационным. За т.н. "мертвые души", которые могут быть выявлены при проверке, предусмотрены серьезные штрафы для работодателя. Поэтому этот ненужный риск, не особо кому нужен. Тем более вы женщина, а как правило, такие желания устроиться связаны уходом в декрет и получения все выплат, что ВООБЩЕ не в интересах работодателя. Подобная практика, редко, но используется в бюджетных учреждениях: детсадах-комбинатах, детдомах и школах, с должностями обслуживающего персонала.

Делайте выводы.