Могу я выписать брата со своей жил. площади без него, я собственник.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НЕ СМОЖЕТЕ, кроме как в судебном порядке, но если он отказался от приватизации, и проживает в квартире, его не снимут с регучёта.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Можете выписать. Если он не проживает, как утратившего право пользования.
Если брат не имеет прав на указанную жилую площадь, то можете обратиться в миграционную службу по месту жительства с заявлением о снятии с регистрационного учета своего брата.
Здравствуйте.
Можете в судебном порядке.