Отец выписал сына из частного дома без его согласия. Он с отцом не проживает но у него нет своего дома.
Сам выписать не мог. На основании судебного решения только. Надо поднимать это решение и подавать апелляционную жалобу. Ст.320 ГПК РФ,
Здравствуйте
Без согласия снять человека с регистрационного учёта можно в судебном порядке.
Значит отец смог обосновать необходимость снятия с учёта (не проживание более 6 месяцев, не оплата коммунальных услуг и т.д).
Поскольку сын не проживал в доме, отец как собственник имел право его выписать. Отсутствие своего дома у сына не имеет юридического значения.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того? Если отец собственник, а сын там не проживает и не оплачивает за услуги ЖКХ, отец имел право снять его с регучёта, по решению суда вступившему в законную силу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.