А в ФМС говорят, что срок действия такого согласия - 3 дня.
Каков срок действия нотариально заверенного согласия на регистрацию от собственника жилья? Дело, в том, что собственник - инвалид и не может добраться до ФМС. А в ФМС говорят, что срок действия такого согласия - 3 дня. Никак не могу найти нормативный документ, где бы это было прописано.
Здравствуйте Юлия. Можете не искать, такого нормативного акта нет. Нотариальное согласие действует до момента регистрации!
В ответ на благодарность дополню, Вам не нужно им ничего доказывать, это УФМС должны Вам доказать что срок его действия 3 дня. Пусть доказывают.