Судебные приставы вновь требуют бесплатного устранения недостатков по решению суда 2018 года у закрытого ИП - что делать?

Повторно пришло требование судебных приставов на безвозмездное устранение недостатков по решению суда 2018 года. ИП я закрыла в 2015 году. Выполнить требование нет возможности не материальной, ни физической и из-за отдаленности. В первый раз мне начислили приставы штраф-5000 руб. за неисполнение. Как поступить?
Лучший ответ

Если нет фактической возможности исполнить решение суда в части выполнения определенных решением работ можете в порядке ст. 203 ГПК РФ подать в суд, вынесший Решение, заявление об изменении способа и порядка исполнения решения с просьбой заменить исполнение на денежную компенсацию.