Предложили работу совместителем в школе на целую ставку, но возможно ли такое?
Добрый день Юлия Ильхамовна, трудовым законодательством не запрещено внешнее совместительство (ст. 282 ТК РФ). Оплата производится согласно отработанному времени (285 ТК РФ). При этом необходимо учитывать Постановление Минтруда РФ от 30 июня 2003 г. N 41
"Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры" в части продолжительности работы по совместительству в течение месяца.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вам предлагают полную ставку, значит стоит соглашаться, этот вопрос решает сам работодатель. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.