Отказ в целевом направлении на второе высшее образование - правомерен ли он?
Есть одно высшее образование, получено на бюджетной основе. Хочу поступить на второе высшее медицинское. Хочу попробовать взять целевое направление, но мне в нем отказывают, объясняя тем, что целевое только для школьников, правомерен ли отказ? ЕГЭ сданы на хорошие баллы, действительные еще 2 года.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вам его больше не выдаст, вас до пенсии обучать также никто не будет, это ваше решение, за собственный счёт и учитесь.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.