Как вернуть деньги за навязанную страховку при покупке в рассрочку - опыт потери возможности отказаться в течение 14 дней и ошибки продавца.
Был взят телефон в рассрочку, навязана страховка. Мы знали, что от неё можно отказаться в период 14 дней, но продавец в страховку вписал совершенно другого человека, перепутал документы, срок прошёл, страховка не отключена в связи с тем, что может отключить только человек, прописанный в этом договоре. Можно ли подать в суд на возврат денежных средств в размен страховки на эльдорадо? На Какие статьи ссылаться?
Юлия, вы вправе обратиться в судс иском о расторжении договора, однако рекомендуювам обратитьсяк адвокату, учитывая, что для обращения в суд необходимо составить исковое заявление в соответствии с требованиями ст.ст.