Могут ли наложить запрет гражданину узбекистана за езду в нетрезвом виде?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А он что особенный что-ли? Не просто запретят, лишат в/у, выпишут штраф, и могут отправить его на родину.

За это предусмотрено лишение права управления от 1,5 до 2 лет и штраф 30000 рублей.