Как выехать из Испании в Россию с ребёнком без согласия супруга?
Как выехать с ребёнком (29 месяцев) из Испании в Россию без согласия супруга
Здравствуйте! У меня россйское гражданство, я вышла замуж за испанца и живу в Испании почти 4 года. У моего ребенка испанское гражданство, т.к. он родился в Испании. Хочу навестить мою семью в России и выехать из Испании с моим ребёнком (29 месяцев), но мой муж не даёт на это согласие, т.к. думает что мы с ребёком не вернёмся. Обратиться в консулство я тем более не могу, т.к. мы живём в Саламанке и мой муж также против этого.
Что я могу сделать в данной ситуации?
Ожидаю ваш ответ с нетерпением.
С уважением, Мария Апридонидзе.