Проблемы с учебной практикой - что делать, если место не предоставлено и руководитель не отвечает?
Подписала договор с учебным заведение о прохождении учебной практики. Но в приказе на практику меня нет. Мне не предоставили место, и на связь со мной руководитель практики не выходит. Что мне делать в таком случае?
Лучший ответ
Нужно обратится в деканат для разъяснения и решения проблемы, что бы не возникло проблем с отчетом по практике.
Там тоже не отвечают😁