Как прописка на Крайнем Севере влияет на размер пенсии и как ее получать, живя в другом регионе?
Изменится размер пенсии, если прописка на Крайнем Севере, а сейчас мы живём пока в Красноярске (уже не Крайний Север). Запросили выплатное дело, поскольку переоформляли инвалидность после 18 лет и пока нет счета, приносить будут пенсию через почту.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да пенсия уменьшится на размер районного коэффициента. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.