Долгопрудный, 20.08.2020, 20:45

Кто должен окашивать траву под воздушной теплотрассой, проходящей во дворе жилого дома?

Вопрос №17706800 из г. Долгопрудный
опубликован 20.08.2020, 20:45
Кто должен окашивать траву под воздушной теплотрассой, проходящей во дворе жилого дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если придомовая территория то УК. Если земля муниципальная - то администрация.

20.08.2020, 20:49

Если придомовая территория то УК.

а как же охранная зона?

20.08.2020, 20:59

О какой охранной зоне вы ведете речь?

20.08.2020, 21:02

О какой охранной зоне вы ведете речь?

Охранная зона воздушной теплотрассы.

20.08.2020, 21:04