Мать одиночка осталась без дохода - как справиться с выплатами и обеспечить себя и ребенка
---Здравствуйте уважаемый посетитель, должник, вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи
Пристав вас никуда не загоняет, он исполняет свои обязанности, а вы сами загнали себя в долги. Пробуйте снизить выплаты по долгам, обращением в суд.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Долг прекратили удерживать в 14 году. В 19 возобновили. А срок давности? Удерживать начали в июне. Как раз в пандемию. Законно?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, значит именно в этот момент кредитор и возобновил исполнительное производство.