Как перевестись в другой вуз, если обучение по целевому направлению МЗ без возмещения?
В договоре сказано, что учащийся вправе осуществить перевод в другую образовательную организацию, если при переводе соблюдены условия другого пункта договора.
Перевод возможен при согласии сторон договора и принимающего ВУЗа (при наличии места, например, и т.п.).
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не возможен перевод, читайте свой договор, там всё написано.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.